26 ноября 2017, 10:11
0 1893
0
0

Кувайцев поздравил пензенцев с Днем матери

Кувайцев поздравил пензенцев с Днем матери

Письмо опубликовала пресс-служба мэрии.

Сегодняшний день, 26 ноября, в праздничном календаре значится как День матери. Глава администрации Пензы поздравил горожанок с данным событием. Письмо опубликовал официальный сайт мэрии. Текст гласит следующее:

Уважаемые женщины города Пензы!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем матери!

Этот светлый и трогательный праздник для каждого из нас наполнен бесконечной любовью и благодарностью к самому дорогому и близкому человеку – маме.

Отмечая День матери, мы объединяемся в стремлении поддержать традиции бережного отношения к женщине, которая является воплощением нежности, заботы, добра и милосердия, подчеркнуть ее значимость и ценность крепких семейных устоев.

Дорогие наши мамы! Спасибо вам за жизнь и заботу, за поддержку и мудрое слово, за силы, которые вы нам даете для трудовых и творческих достижений, за любовь и полную тепла душу, за то, что вы у нас есть!

Искреннюю признательность выражаю женщинам, которые приняли в свои семьи ребятишек, оставшихся без попечения родителей, а также многодетным матерям и тем, кто при нелегких материнских обязанностях добивается успехов в трудовой и общественной деятельности.

От всей души желаю всем мамам и тем, кто готовится ими стать доброго здоровья, радости, счастья, благополучия, вечной молодости и красоты!

Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся к вам благодарностью и уважением ваших детей!

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.