2 марта 2018, 09:51
0 1691
0
0

Купить квартиру в Спутнике по акции «20 лет успеха» можно до 31 марта

Купить квартиру в Спутнике по акции «20 лет успеха» можно до 31 марта

В 2018 году «Термодом» празднует 20-летний юбилей. За эти годы он превратился из небольшой строительной организации в крупную компанию.

За 20 лет «Термодом» построил целый город - Город Спутник, в котором уже сейчас около 30 тысяч жителей, а со временем их число вырастет до 100 тысяч.
 
Для компании 20 лет – это серьезный возраст. Накоплен большой опыт строительства, благоустройства дворов и общественных пространств. И в то же время мы полны энергии, смелых идей и планов.
 
Сотрудники «Термодома» постоянно совершенствуются, изучают передовой опыт российских и европейских компаний, создают объекты, подобных которым никогда не было в регионе, используют современные технологии – словом, делают все, чтобы Спутник стал местом, где уютно, комфортно и интересно каждому.
 
Еще одна задача компании – сделать жилье максимально доступным. Для этого «Термодом» постоянно участвует в социальных программах, работает со всеми видами жилищных сертификатов, предлагает уникальные условия для покупки квартир.
 
И конечно, юбилей – прекрасный повод дарить подарки, поэтому компания «Термодом» запустила акцию «20 лет успеха». Согласно условиям, квартиру в ЖК «Лазурный» и 63-м строении можно было купить со скидкой до 5 000 рублей за квадратный метр.
 
Акция действовала до конца февраля. Но она вызвала такой интерес у пензенцев, столько людей обратились в «Термодом» с просьбой продлить ее, чтобы их друзья и знакомые тоже смогли принять в ней участие, что руководство компании решило: акция должна продолжаться.
 
Итак, до 31 марта квартиры в жилом комплексе «Лазурный» и строении № 63 продаются с выгодой до 284 тысяч рублей!
 
Спешите! В указанных домах осталось совсем немного свободных квартир. Например, в доме на Прибрежном бульваре, 3, осталось 11 двухкомнатных и всего 2 (!) трехкомнатные квартиры.
 
Поэтому звоните по телефону 28-28-28, приходите в офисы продаж по адресам: улица Радужная, 1 (Город Спутник), Московская, 107, и проспект Строителей, 82, и покупайте жилье своей мечты на максимально выгодных условиях.
 
Проектные декларации размещены на официальном сайте ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru.
 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.