2 мая 2018, 11:56
0 1807
0
0

Кулинцев посоветовался с коллегами относительно формирования комфортной городской среды

Кулинцев посоветовался с коллегами относительно формирования комфортной городской среды

Первый зампред правительства Пензенской области в режиме видеоконференц-связи выслушал доклады и отчеты своих подчиненных.

Как сообщает пресс-центр правительства области, в совещании приняли участие работники регионального управления ЖКХ и гражданской защиты населения, департамента градостроительства и архитектуры области, а также администраций муниципальных образований, где реализуется данная программа.

В ходе беседы были подняты вопросы реализации программы 2018 года. Представители администраций муниципалитетов выступили с докладами по подготовке проектно-сметной документации. Отвественные лица получили поручения по улучшению качества проведения предстоящих ремонтных работ.

В этом году планируется привести в порядок 22 дворовых территорий и 41 общественное пространство на территории 32 участков в Пензенской области. 

В рамках программы«Парки малых городов» в Нижнем Ломове обустроят парк. Из бюджетов всех уровней выделили 5 млн. 966 тыс. рублей на эти цели.

В общей сложности в 2018 году на реализацию государственных и муниципальных программ формирования комфортной городской среды выделят 274 млн. 15 тыс. рублей.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.