28 июня 2017, 10:09
0 1995
0
0

Когда «финансы поют романсы». В Пензе зоозащитники свергли своего наставника из-за нешуточных долгов

Когда «финансы поют романсы». В Пензе зоозащитники свергли своего наставника из-за нешуточных долгов

Сотрудники Фонда «Рука помощи бездомным животным» изо всех сил пытаются разгрести появившиеся проблемы, чтобы продолжить заниматься любимым делом.

Представители Фонда оставили на стене своей официальной группы пост, в котором рассказали о положении своих дел, а также о последних событиях, которые вынудили их начать работать еще более усерднее. 

В марте 2017 года между зоозащитниками и их бывшим исполнительным директором участились ссоры и недопонимания. В результате волонтеры выяснили, что их Фонд задолжал крупную сумму денег своим партнерам в связи с неуплатой за аренду и корм животным. Было принято решение прекратить сотрудничество с руководителем и назначить на его место другого человека.

Начиная с апреля месяца зоозащитникам удалось частично расплатиться по долгам, однако в их сторону начали напралять постоянные жалобы. Постепенно люди стали терять доверие к сотрудникам Фонда. Последней каплей для работников «Рука помощи бездомным животным» стало исковое заявление от арендодателей. 

Волонтеры призывают жителей областного центра набраться терпения и не терять доверия к ним. 

«Никто из нас не может отвечать за чужие ошибки, никому не приятны обвинения в том, к чему он не имел никакого отношения. И мы достаточно расплачиваемся, но и дальше портить свою репутацию из-за домыслов и слухов нет желания», - говорится в обращении.

Фото: Hammerevyex.tumblr.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.