22 февраля 2016, 12:22
0 2522
0
0

Казаков стал «Героем нашего времени», Прохоренков подпевал Земфире

Казаков стал «Героем нашего времени», Прохоренков подпевал Земфире

Редакция 1pnz рассказывает своим подписчикам о том, как проводят выходные известные люди Пензы.

В субботу, 20 февраля 2016 года, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна поделилась с подписчиками в социальных сетях радостной новостью. Региональный оргкомитет поддержал ее кандидатуру для участия в предварительном голосовании по выбора в Госдуму РФ. В комментариях в соцсетях Яны Куприной появилась масса сообщений с искренними поздравлениями и пожеланиями удачи. Один из подписчиков попросил, в случае победы, не забывать о пензенцах.

.

Г

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника отечества, где собрались ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты, сотрудники силовых структур, аварийно-спасательных служб и военных ведомств,  кадеты и курсанты ПАИИ.

В этот день особые почести были отданы капитану полиции Сендикаеву Камилю Абдрахмановичу, который погиб при обезвреживании вооруженного преступника, представлявшего реальную угрозу жизни и здоровью ребенка.

 

Худрук Пензенского областного драматического театра им. Луначарского Сергей Казаков в своих соцсетях поделился фотографиями с репетиции нового спектакля "Крошки". Пензенцы смогут увидеть его 5-6 марта. 

а в воскресенье, 21 февраля на сцене малого зала драмтеатра Сергей Казаков сыграл "Героя нашего времени" Андрея Печорина. Говорят, самое сложное в актерской профессии - суметь сыграть слезы. Сергей Казаков плакал на сцене, проживая эмоции персонажа, и зрители плакали вместе с ним.

Спектакль посетил руководитель компании "Тур дом" Антон Купрюшин. Предприниматель высоко оценил постановку и посоветовал своим подписчикам ее посетить.

Главный редактор ГТРК "Экспресс" Павел Прохоренков с супругой отправились в Самару на концерт Земфиры и весь вечер делились с подписчиками соцсетей счастливыми фотографиями.

 

 

Издатель  и главный редактор журнала SD Екатерина Рылина тоже не смогла пропустить концерт известной певицы. Как пишет сама девушка, проснулась в 5 утра и поняла, что нужно ехать. 

Фото: facebook.com

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.