20 декабря 2016, 06:00
0 3668
0
0

Как бизнес-успех и фешн-успех рядом ходили. Выбираем самые яркие образы на вечеринке «Предприниматель года»

Как бизнес-успех и фешн-успех рядом ходили. Выбираем самые яркие образы на вечеринке «Предприниматель года»

Чем ближе 2017, тем более яркие и шумные вечеринки проходят в Пензе. На этот раз «Предприниматель года» собрал на большой юбилейный праздник огромное количество местных знаменитостей, а 1pnz.ru выбирает самые интересные образы.

После торжественной церемонии награждения успешных предпринимателей Пензы главное действие ночи перенеслось не на красную ковровую дорожку, зато на красный баннер. Около него можно было наблюдать скопление див, давно мечтавших выгулять новые наряды и продемонстрировать свой безупречный вкус.

Страстная красная – именно так можно было сказать в этот вечер о гостье мероприятия, не побоявшейся сделать вызов обществу элегантным платьем-бюстье. Этот светский выход стал абсолютным хитом в нашем рейтинге.

Были неожиданные фешн-решения и от мужской половины зала. Для тех, кто не знал, Леха Молчанов сделал именную татуировку прямо на спине. На голой не отважился, решил использовать в качестве подручного материала майку. Так сказать, чтобы знали не в лицо, так в спину!

В прямом смысле этого слова въелся в глаза и пиджак владельца «Дома парфюмера» Андрея Мосеева, добавивший солнца зимнему предпринимательскому пейзажу.

Владелец Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин явил миру бизнеса себя в casual, чем изрядно удивил присутствующих. Очевидно, никто не ожидал от всегда излишне нарядного Михаила этого случайного сочетания.  

Но и у него нашлись сообщники.

По-классике появились перед объективами камер редактор журнала «Дорогое удовольствие» Лариса Тютина и владелица клуба заботы о себе «Коралл» Татьяна Зуева.

Последние героини нашего списка уже поймали новогоднее настроение. Сразу две гостьи вечеринки отдали предпочтение green-нарядам, оба из которых отсылали к главной героине приближающегося волшебного праздника, пушистой лесной красавице. 

Фото: А.Рыскин

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.