26 мая 2017, 18:30
0 3677
0
0

Известная артистка из Пензы провела танцевальные выходные с участниками шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Известная артистка из Пензы провела танцевальные выходные с участниками шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Екатерине Никитиной посчастливилось сопровождать приехавших в наш город с гастролями популярных участников зажигательного реалити Алексея Карпенко, Алису Доценко и Виталия Савченко.

Их встреча в аэропорту, где Катя встречала столичных гостей, плавно перетекла в Гостиницу «Пенза». Здесь ребята остановились переночевать после мастер-классов и концерта.

Перед  тем, как приступить к обучению своим фирменным движениям, Савченко из танцевальной троицы и наша «Латифа» съездили пообедать в культурно-развлекательный центр «Добро», где Виталий откровенно признался, что мастер-классы занимают не последнее место в его списке дел, и он путешествует с ними по разным городам почти каждую неделю.

После приятного five o'clock началась работа! С 16:00 до 17:30 Савченко дарил пензенцам свою фирменную связку, но фотографироваться после совместного класса отказался.

«Виталий огорчил многих, аргументировав свой отказ от фото тем, что фанаты, плохо выучившие его «урок», снимок не заслужили», – делится Екатерина Никитина, которая отправилась за своими бесценными кадрами уже совсем в другое место…

К Алисе Доценко и Алексею Карпенко. Эти ребята уже без всякой звездности позировали на камеру в компании Кати, после чего, вслед за коллегой Савченко, тоже отправились «попотеть».

В 18:00 стартовал мастер-класс от Карпенко.

«Мне понравилась его разминка! Его подача как хореографа!», – отметила наша счастливица, которая провела целые выходные с «ТАНЦАМИ».

Следом, в 19:30 состоялся мастер-класс Доценко по dance hall.

«Прежде я не была знакома с этим стилем танца, но он вызвал у меня приятное удивление! Поразила и Алиса. Разделившая нас, учеников, на 3 группы, она отсмотрела всех и затем отобрала лучших для совместного выступления перед группой. В число «любимчиков» попала и я! Это были чувства счастья и растерянности одновременно!!! Но в итоге у меня неплохо получилось выйти и зажечь вместе со звездой!!!», – резюмировала талантливая танцовщица Катя.

Вечер приятно завершился ужином в «Добре».

Следующий день оказался не менее насыщенным на события. В 16:00 Екатерина Никитина сопроводила гостей в Пензенский областной драматический театр им. А.В.Луначарского, где они готовили концерт для зрителя.

«В драме к тройке из «ТАНЦЕВ» на ТНТ присоединился еще и Кремлевский балет, суперпрофессиональные артисты, каждый изгиб линий которых просто завораживал! Карпенко, Савченко и Доценко радовали уже полюбившимися публике номерами, один из которых вызвал удивление – Виталий обрезал номер «Сёма». В целом, два эти дня подарили воспоминаний еще на неделю минимум! Спасибо артистам за их приезд к нам и возможность быть настолько близко к «прекрасному», – подытожила Катя.

Ну а мы с нетерпением ждем новых звездочек в своем крае, чтобы вновь рассказать вам об этом из первых уст!

Фото: личный архив Екатерины Никитиной

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.