5 июля 2017, 10:18
0 1875
0
0

Избиратели благодарят депутата Вадима Супикова

Избиратели благодарят депутата Вадима Супикова

На имя председателя Законодательного Собрания, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерия Лидина поступили письма от избирателей с просьбой выразить благодарность за оказанную помощь руководителю фракции «Единая Россия» Вадиму Супикову.

Депутата благодарит жительница Железнодорожного района г. Пензы  «за содействие в благоустройстве». Депутат привез асфальтовую крошку для ремонта дороги и помог с рабочими, которые быстро провели ремонт. 

Жительнице с ул. Антонова Вадим Супиков оказал материальную помощь. Женщина оказалась в затруднительном положении после перенесенной операции. 

«Мне подсказали обратиться к Вадиму Николаевичу, и он моментально мне помог», – написано в письме. 

Жители ул. Димитрова благодаря парламентария за помощь в ремонте дороги. Председатель уличного комитета в Железнодорожном районе Пензы выражает благодарность Вадиму Супикову за оказанную помощь в благоустройстве детской площадки. Родители общеобразовательной школы № 35 Пензы благодарят Вадима Супикова за проведение освещения территории школы. 

«На заседании Совета территории округа № 14 Железнодорожного района г. Пензы мы обратились к Вадиму Николаевичу с просьбой о восстановлении освещения на территории школы, где находятся тренажеры, спортивные площадки, игровая площадка. Наши дети  проводят там большую часть времени. В настоящий момент освещение восстановлено благодаря В.Н.Супикову», – сообщили авторы письма. 

Благодарности депутатам Законодательного Собрания за помощь и внимание составляют пятую часть обращений в Законодательное Собрание. Всего с начала пятого созыва в Законодательное Собрание от граждан поступило  3671 обращений от  организаций и  2331 письменных обращений избирателей. 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.