13 января 2019, 11:03
0 1091
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенских журналистов с Днем печати

Иван Белозерцев поздравил пензенских журналистов с Днем печати

Речь губернатора была опубликована на официальном сайте правительства.

«В этот торжественный день свой профессиональный праздник отмечают редакторы, журналисты, работники и ветераны СМИ, полиграфисты – все, кто своим трудом вносит достойный вклад в укрепление единого информационного пространства региона.

В нашей стране к печатному слову всегда особое отношение. Читатели привыкли вам доверять, ваши очерки, аналитические публикации, новостные материалы и сообщения во многом определяют их отношение к происходящим событиям.

Ваш профессионализм заключается не только во всестороннем знании актуальных проблем и их качественном освещении. Объективность, оперативность, компетентность и беспристрастность, активная гражданская позиция - эти качества снискали пензенским журналистам признание и уважение жителей области, а ваши достижения получили высокую оценку на самых престижных конкурсах и фестивалях.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем ваш талант и мастерство, обширные знания и накопленный опыт будут надежно служить на благо родного края», - говорится в поздравлении главы региона. 

Кроме того, Иван Белозерцев пожелал сотрудникам СМИ здоровья, благополучия, счастья, творческого вдохновения и успехов, удачи во всех делах и начинаниях!

Фото: pnzreg.ru 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>