12 августа 2018, 10:01
0 1145
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенских строителей с профессиональным праздником

Иван Белозерцев поздравил пензенских строителей с профессиональным праздником

Речь губернатора была опубликована на официальном сайте облправительства.

«Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днем строителя!

Визитная карточка вашей отрасли – это ее труженики, специалисты высочайшей квалификации, по праву снискавшие заслуженное признание и искреннее уважение.

Строители России успешно решают масштабные задачи ускорения темпов своей плодотворной деятельности, широкого внедрения в практику инновационных технологий и современных материалов, использования перспективных и оригинальных архитектурных и проектировочных решений. И это приносит результаты.

Вам есть чем по праву гордиться – новые жилые микрорайоны, значимые объекты социальной инфраструктуры городов и сел введены в строй благодаря вашей созидательной энергии, накопленному опыту, желанию и умению трудиться на благо людей.

Выражаю уверенность, что бережно сохраняя и приумножая традиции славных предшественников, вы сумеете обеспечить дальнейшее динамичное развитие строительной сферы, внесете весомый вклад в дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала страны!», - говорится в поздравлении.

Также Иван Белозерцев пожелал строителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых трудовых свершений!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.