30 сентября 2018, 09:26
0 1187
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенских машиностроителей

Иван Белозерцев поздравил пензенских машиностроителей

Поздравительная речь губернатора была опубликовала на официальном сайте правительства Пензенской области.

«Модернизация и техническое перевооружение производства, реализация инвестиционных проектов, продуманные управленческие решения – все эти масштабные меры способствуют укреплению машиностроительного комплекса и социально-экономического потенциала региона. Но не менее значимую роль 
в решении этих задач играют ваш добросовестный труд, мастерство и богатый опыт, компетентность, ответственное отношение к порученному делу.

Регулярно обновляется ассортимент выпускаемой продукции, повышается ее качество, расширяется деловое сотрудничество со стратегическими партнерами из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Уверен, что и в дальнейшем вы сумеете обеспечить динамичное развитие машиностроения – ключевой отрасли отечественной экономики - на основе широкого внедрения инновационных технологий и достижений научно-технического прогресса», - говорится в поздравлении главы региона.

Также Иван Белозерцев пожелал пензенским машиностроителям крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах и начинаниях.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.