2 июня 2017, 19:00
0 2555
0
0

Фальстарт! Сиротский празднует День России

 Фальстарт! Сиротский празднует День России

Департамент пензенского правительства, возглавляемый Евгением Сиротским , направил журналистам парадное письмо от лица губернатора.

У кого-то из окружения губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева время бежит вперед. Иначе как объяснить сегодняшнюю рассылку по СМИ с торжественной темой письма «Поздравление Губернатора Пензенской области с Днем России и Днем города Пензы». Автором письма указан Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области. Его с приставкой «ИО» возглавляет Евгений  Сиротский.

Напомним, сегодня - пятница, 2 июня. Можно смело праздновать День работников гражданской авиации Азербайджана или День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Но никак не День России! День России, совпадающий с Днем города Пенза, состоится 12 июня, через 10 дней.

Может, в правительстве знают что-то, чего не знают другие? Или Департамент СМИ в полном составе отчаливает в отпуск?

Дорогие читатели, предлагаем ознакомиться с небольшим отрывком будущего поздравления губернатора (см. скрин ниже). Остальную, самую интересную часть, опубликуем 12 июня. Следите за развитием событий на нашем портале!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.