30 ноября 2018, 09:54
0 1497
0
0

Иван Белозерцев наградил работников дополнительного образования

Иван Белозерцев наградил работников дополнительного образования

Торжественная церемония состоялась в киноконцертном зале "Пенза".

Вчера прошло мероприятие, посвященное 100-летию образования государственной системы дополнительного образования.

В фойе ККЗ "Пенза" открылись тематические площадки, такие как: "Художественное творчество", "Патриотическое воспитание", "Театральное искусство", "Хореография", "Декоративно-прикладное творчество", "Техническое творчество", "Туризм и краеведение", "Спорт и физкультура". Кроме того, работала экспозиция, посвященная истории возникновения и развития отрасли, и играли детские оркестры.

В основной части мероприятия глава региона поблагодарил всех ветеранов и работников дополнительного образования Сурского края.

«Наши педагоги 7 раз становились обладателями хрустального ключа – главного приза российского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Приятно, что традиции, заложенные нашими ветеранами, продолжают молодые педагоги, которые направляют ребят, помогают раскрыться их талантам», - отметил Иван Белозерцев.

В завершение ветераны и лучшие работники в сфере дополнительного образования были награждены благодарностями губернатора и почетными грамотами.

Также, как сообщили в пресс-службе регионального правительства, по 25 тысяч рублей получили 100 педагогов, воспитавших победителей международных и всероссийских выставок, фестивалей и конкурсов, и имеющих государственные и ведомственные награды.

Фото: сайт правительства Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.