26 мая 2021, 06:00
0 1666
0
0

Испытано на себе: Бизнес дни в Пензе (ФОТО)

Испытано на себе: Бизнес дни в Пензе (ФОТО)

Весна-время обновлений. Вот и местные предприниматели решили, что пора прокачать собственное дело и продажи. Целых два дня московские спикеры Дмитрий Сидорин и Александр Воловик рассказывали о репутации и современных трендах SMM. Как же это было?

Организаторы интенсива «Бизнес Дни» в качестве локации выбрали площадку зимнего сада гостиничного комплекса «Для Вас».  Порядка 80 человек собралось, чтобы узнать секреты современных приемов маркетинга и SMM.

Изучить приемы репутационного маркетинга и технологий раскрутки аккаунтов в социальных сетях собрались самые разные представители пензенского бизнеса. Здесь были и представители крупного бизнеса и фрилансеры, ведущие отдельные направления.

В первый день Дмитрий Сидорин - первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет. Создатель и руководитель ГК «Сидорин Лаб». Делился своими секретами, которые, надо отметить, за его практику набралось немало!

 

Второй день был посвящен тонкостям интернет продвижения. Александр Воловик- основатель Digital агентства Justcontent, автор курса «SMM Космос» и «Реальный Вконтакте», организатор сообщества предпринимателей Just Сommunity, аккредитованный спикер министерства экономического развития РФ, поделился инструментами, как привлечь аудиторию в социальные сети, а самое главное, удержать внимание!

 

Но если вы думаете, что два дня гости безвылазно провели, впитывая новые знания, спешим рассказать, что это не так! Во время дневного перерыва гости интенсива могли переключиться, обсудить полученные знания, познакомиться с новыми людьми и даже поиграть!

Пенза давно ждала ивент подобного формата, где сошлось все: опытные спикеры, которые покорили зал своей энергетикой, живописная локация и множество интересных знакомств!

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.