17 марта 2017, 10:20
2 1555
0
0

Инициативы пензенцев важны для формирования программ по улучшению качества жизни

Инициативы пензенцев важны для формирования программ по улучшению качества жизни

На расширенном заседании Совета территорий округа № 19 обсуждены аспекты решения задач в интересах комплексного социально-экономического развития Железнодорожного района Пензы и роль в этом процессе институтов гражданского общества. Диалог с жителями микрорайона ГПЗ-24 был организован на базе школы № 77 в четверг, 16 марта 2017 года.

В рамках мероприятия были подведены итоги работы за прошлый год и озвучены планы на перспективу. Представители органов исполнительной и законадательной власти, федеральных и областных ведомств рассказали о своей деятельности, а также познакомили собравшихся с принимаемыми мерами, направленными на развитие местного самоуправления и улучшение условий жизни пензенцев.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков напомнил горожанам о важности проявления инициатив, поскольку рациональные предложения по актуальным вопросам учитываются при формировании региональных, партийных и депутатских программ. Парламентарий также сообщил, что приступил к отчетам перед избирателями и пригласил на встречи, которые проходят по утверждённому графику на территории избирательного округа № 1.

В процессе проведения заседания состоялась торжественная церемония награждения общественных деятелей. Активистам вручены подарки и Благодарственные письма губернатора, фракции «Единая Россия» в местном парламенте, главы города и администрации Железнодорожного района.

Кроме того, должностные лица и народные избранники ответили на вопросы участников встречи, а также провели индивидуальные консультации и разъяснения по обращениям, относящимся к их компетенции.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • гость

    17 марта 2017, 17:23

    Оценка:

    Не надо никаких инициатив. Предложение:всем дормоедам з/плату уменьшить на 1/3, половина сократить, а то кроме набивания своих карманов и пустой болтовни ничего не делают. И среди депутатов, и в судах, и в в прокуратуре,и вСК и др.структурах-таких 50%. И пенсии бы достойные сделали за счёт протирателей штанов и юбок.Слабо над над таким предложением думать?А НАДО!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    17 марта 2017, 10:40

    Оценка:

    Моей инициативой было найти работу с нормальной зарплатой в Пензе. Инициатива не удалась. Приходится работать в другом городе.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет