11 мая 2022, 08:11
0 1389
0
0

Городской фонтан разочаровал пензенцев на 9 мая

Городской фонтан разочаровал пензенцев на 9 мая

Сегодня официально первый рабочий день после длинных майских праздников. С начала месяца жители Пензенской области посетили много ярких событий и мероприятий. Но одна вещь всех очень сильно расстроила.

Как и обещали власти города и области, майские праздники были наполнены интересной программой, которая была рассчитана на разные возрастные категории. Люди отдыхали и выбирались целыми семьями. Пензу неплохо прибрали и украсили к 1 мая и Дню Победы. Можно было выбрать развлечение на любой вкус и кошелек.

Однако, было и большое разочарование, которое постигло жителей областного центра. Пензенцам очень не хватало фонтана, который в 2020 году открыли на одноименной площади. Многие высказали сожаления, что его так и не успели запустить к майским.

Чашу фонтана расконсервировали после холодов. Однако, не успели должным образом настроить оборудование. Депутаты городской думы торопили муниципалитет с запуском. Но в ответ услышали лишь обещания, которые так и не были исполнены.

Точная дата запуска фонтана пока неизвестна. То, что он так и не заработал на майских праздниках, стало главным разочарованием прошедших выходных.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.