6 марта 2016, 13:28
0 2872
0
0

Cоветы астролога: «Какие цветы подарить на 8 марта родным и любимым»?

Cоветы астролога: «Какие цветы подарить на 8 марта родным и любимым»?

Остались считанные дни до Международного женского дня. Редакция 1pnz подскажет читателю, какие цветы подарить, ссылаясь на знак зодиака.

В последние годы появилась очень модная тенденция – дарить подарок в соответствии со знаком Зодиака. То же самое можно наблюдать и при выборе цветов. Какие же цветы какому знаку Зодиака подойдут больше на 8 марта?

Овны: Дня них выбирать цветы проще всего: бросайте к ногам охапки тюльпанов. Их любят натуры страстные, пылкие. Более романтичным ближе букетики нежных фиалок.

Тельцы: Спокойным, уравновешенным дамам этого знака по душе ароматные лилии. Пусть даже голландские. У Тельцов нежная душа, поэтому летом их может растрогать до слез скромный букетик маргариток, ландышей и просто ветка сирени. 

Близнецы: Их цветы — весенние, желтые, как цыплята, нарциссы. Или преподнесите им розы — не ошибетесь.

Раки: Вот тут самый сложный случай. Ну где, скажите, ранней весной найти кувшинки? А это как раз их цветок. Летом проще: Нет кувшинок— дарите жасмин или дельфиниум.

Львы: Приобрести букет хризантем — не проблема. Хотя больше всего по душе Львицам знойный, как солнышко, подсолнечник или похожая на него ромашка с желтой серединкой.

Девы: нежны и чувствительны. Но цветы при этом обожают броские, яркие, огненные: разноцветные астры и алый шалфей. Не отчаивайтесь если сейчас этих цветов нет. Преподнесите распускающийся в горшочке цикламен или только набирающий бутон амарилсис.

Весы: несказанно буду рады только что начавшей цвести примуле. Летом же нет для них ничего лучше, чем букетик анютиных глазок.

Скорпионы: Им по жизни написано любить пышные и торжественные хризантемы. Но нескромные, похожие на ромашки, а обязательно махровые, крупные. Пусть хризантема будет одна, но пушистая, как пудель.

Стрельцы: Для веселых, полных оптимизма и энергии дам этого знака нет ничего милее василька. Все остальные цветы у них особых эмоций не вызывают. Но вы можете сразить их наповал, если преподнесете красиво упакованную в коробку орхидею или пальму в цветочном горшочке.

Козероги: любят цветы без излишних изысков — белые гвоздики. Но с наступлением лета они отдают предпочтение чему-нибудь простому, даже чуть наивному. Хотя бы тем же колокольчикам.

Водолеи: придут в восторг, если вместо букета принести им красивый горшочек с луковицей голубого гиацинта, пусть даже еще не распустившегося.

Рыбы: Не дарите им яркие гвоздики. А вот весенние крокусы и подснежники в горшочках, фрезии и незабудки умилят их до слез.

 

Фото: wallface.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.