28 января 2019, 16:54
0 1632
0
0

Чиновница упрекнула молодых учителей, недовольных низкой зарплатой

Чиновница упрекнула молодых учителей, недовольных низкой зарплатой

По ее мнению, они хотят "всего и сразу".

Общественность возмущена высказыванием очередной чиновницы. На этот раз отличилась Екатерина Четошникова, занимающая должность начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Резонанс вызвал фрагмент из интервью, где она резко высказалась в адрес молодых учителей, недовольных зарплатой в 9 тысяч рублей.

«Завышенные требования — это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу Mercedes. Адекватность должна быть во всем», - выдала чиновница.

Как сообщает Lenta.ru, после того, как вокруг данного умозаключения поднялся шум, Четошникова пояснила, что ее мнение основывалось на личном опыте.

«Учеба, упорная работа. Не всегда думалось о зарплате, были задачи и цели, к которым я шла своими знаниями, упорством, потом уже опытом», - вспоминает начальница управления молодежной политики.

Однако затем она признала, что, наверно, ей следует «следует быть более чувствительной к современным требованиям».

«И если мы сделаем так, что уже нынешняя молодежь сможет себе позволить Mercedes, значит, наша работа была эффективной», - резюмировала чиновница.

Фото: скриншот YouTube "Наши новости".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.