13 марта 2017, 06:00
1 6267
0
0

«Бизнес с дурным запахом»: Тюгаев и Прохоренков «залезли» на «донышко» кошелька Дианы Шурыгиной

«Бизнес с дурным запахом»: Тюгаев и Прохоренков «залезли» на «донышко» кошелька Дианы Шурыгиной

Причиной, побудившей их это сделать, стали истории третьеклассников, назвавших ульяновскую девушку-сенсацию кумиром молодежи.

«O tempora! O mores! Кумир третьеклассников – Диана Шурыгина. Сын рассказал», – едва успел написать Павел Прохоренков в своем fb и тут же понеслись бурные обсуждения.

Поколение постарше вкусы юнцов, прилипших к экранам телевизоров, где показывают постоянную Малаховскую «клиентку», не оценило.

Были и такие, кто вовсе не знал о 17-летней «жертве». Их оказалось меньше. В лагере противника насчитывался явный перевес. А возглавили его депутат пензенской гордумы пятого созыва, член партии «Единая Россия» Олег Тюгаев и непосредственно автор поста.

Крайне удивлены были эти ребята, «покопавшись» в гонорарах Дианы. Эфир – 100 тыс.руб., интервью малое – 30 тыс.руб., интервью большое – договорная цена.

Вывод сделали моментально – бизнес, запах которого идет известно из каких мест, самый прибыльный. Олег Тюгаев даже сказку на эту тему сочинил, так вдохновился. Или позавидовал, что самому ему ни за что не переплюнуть крошку Ди, никакими мошенническими махинациями.

«На сегоднящний день ярко выраженный тренд – кормить волчонка (злость) и поросенка (пошлость). Отсюда имеем такое общество», - отрезюмировал «лайки» младших школьников господин Тюгаев.

Кормителем в этой его остросюжетной истории выступило, ясное дело, государство.

Господин Прохоренков, глаза которого, в отличие от предыдущего оратора, рубль российский не застлал, призвал (по Гоголю) не перекладывать вину с «рожи» на «зеркало».

Такое вот «Пусть говорят» по-пензенски!

Фото: архив пресс-служб, ВКонтакте Павел Прохоренков, facebook Oleg Tyugaev

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    13 марта 2017, 11:53

    Оценка:

    И тут про эту

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет