30 мая 2017, 17:33
0 2119
0
0

Белозерцев поручил Стрючкову организовать выезд медиков в ЖК «Чистые пруды»

Белозерцев поручил Стрючкову организовать выезд медиков в ЖК «Чистые пруды»

Соответствующее распоряжение губернатор отдал на своем годовом отчете.

Во вторник, 30 мая, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на своем годовом отчете поручил главе регионального Минздрава Владимиру Стрючкову организовать выезд медицинских бригад в жилищный комплекс «Чистые пруды».

«Владимир Викторович, организуйте работу выездных бригад по графику. И в этот, и другие районы — там, где у нас есть эта проблема. Лично мне доложите», — сказал Белозерцев.

Далее глава региона напомнил, что за реализацию программы «Жилье для российской семьи» в ЖК «Чистые пруды» занималось «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области». 

Губернатор добавил, что на данный момент произведен расчет со всеми «прежними компаниями, которые, к сожалению, все неправильно там сделали, и сейчас там возбуждено уголовное дело». Иван Александрович добавил, что из областного бюджета он выделил деньги на достройку домов. проект был реанимирован и сейчас имеет хорошие перспективы. Также глава исполнительной власти в регионе сообщил, что планируется организовать детский сад в пристрое школы.

Фото: 1pnz

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.