19 марта 2017, 11:59
1 1824
0
0

Белозерцев отметил возвращение Крыма в Россию

Белозерцев отметил возвращение Крыма в Россию

Торжественный митинг состоялся 18 марта.

В субботу, 18 марта, на центральной площади Пензы состоялся митинг-концерт «Россия и Крым. Вместе навсегда!». На мероприятии присутствовали более пяти тысяч человек. В числе почетных гостей на торжестве присутствовал Иван Белозерцев.

«Отпраздновать возвращение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации вместе со всей страной собрались представители политических партий, молодежных и общественных объединений, сотрудники предприятий и организаций, студенты и ветераны», - сообщается в пресс-релизе Правительства Пензенской области.

Горожане, принимавшие участие в митинге, отмечали, что возвращение Крыма является восстановлением исторической справедливости.

«Мы с гордостью переживаем эти события. Россияне – жители Крыма – с ликованием и радостью вернулись на свою историческую родину. Это два слова, которые греют нашу душу и сердце: «Крым наш!», – сказал  ветеран Военно-Морского флота, капитан первого ранга в отставке, председатель Пензенского областного Совета ветеранов Сергей Цигвинцев.

После официальной части мероприятия, на площади состоялся концерт, в котором приняли участие вокальные и хореографические коллективы Пензы и области.

Фото: Правительство Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Таиров Фахратдин

    19 марта 2017, 18:26

    Оценка:

    Крым - субъект, составная часть Великой и Неделимой России! Во-веки веков и вечно!

    ВИВАТ РОССИЯ! ВИВАТ ПУТИН!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет