1 октября 2017, 11:24
0 1672
0
0

Белозерцев душевно поздравил пожилых пензенцев

Белозерцев душевно поздравил пожилых пензенцев

Соответствующее письмо опубликовал пресс-центр правительства региона.

Сегодняшний день, 1 октября, в календаре праздников значится как Международный день пожилых людей. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил более старших жителей региона. Обращение главы субъекта обнародовал официальный сайт облправительства. Текст письма гласит следующее:

«Уважаемые ветераны войны и труда, жители Пензенской области старшего поколения!

Примите самые сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого и бережного отношения к людям, за плечами которых опыт, знания и мудрость.

Вам выпал нелегкий жребий – сражаться на фронтах Великой Отечественной и восстанавливать разрушенное войной народное хозяйство. Вы многое пережили, но во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее.

Мы благодарны вам за все, что вы делали и продолжаете делать во имя будущего, за ратные и трудовые подвиги, за активную жизненную позицию, за неравнодушие к судьбе Пензенской области и России!

                                                                                    Дорогие земляки!

Пусть ваша осень будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют своими успехами дети и внуки. Здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра!».

Фото: Правительство Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.