6 февраля 2018, 14:55
0 2096
0
0

На праздновании 79-летия области Белозерцев обвинил Европу и США в трудностях России

На праздновании 79-летия области Белозерцев обвинил Европу и США в трудностях России

Действия происходили в ККЗ «Пенза».

На торжественном мероприятии собрались первые лица города, в том числе глава региона Иван Белозерцев, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин, ректор ПГУ Александр Гуляков и другие.

В ходе празднования с речью выступил Иван Белозерцев.

«Мы гордимся нашими спортсменами, учёными и творческими людьми. Они прославили нас на всю Россию. На сегодняшней выставке я также открыл для себя много талантов. В регионе отмечен рост экономики. Все это благодаря слаженной работе пензенских предприятий, сельхозпредприятий и простых граждан. Мы развиваем абсолютно все отрасли. Это общие с вами заслуги. Делаем все, чтобы сделать более комфортной жизнь людей. При поддержке президента РФ Владимира Путина мы ремонтируем школы, больницы и детские сады. Выражаю вам благодарность за веру и любовь. Страны Запада делают все, чтобы ослабить Россию. Особенно США. Они любили Горбачева, который много отдал Западу. Когда пришел Владимир Путин, который захотел отстоять границы государства, им это не понравилось. Но у Америки ничего не получится. Хочется добавить, что для региона важна стабильность. Нам необходимо увеличение прибыли и рабочих мест. Пензенская продукция востребована не только в РФ, но и во многих странах мира. Сельское хозяйство бьет рекорды. Спасибо вам за огромный вклад в развитие региона», - сказал губернатор.

Зал сопроводил речь руководителя области бурными аплодисментами, после чего для присутствующих выступил хор Каширского и другие народные коллективы.

Полный фотоотчет с мероприятия ждите в утреннем материале 1pnz. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.