17 ноября 2018, 11:47
0 1193
0
0

Белозерцев совместно с полицейскими запустил конкурс

Белозерцев совместно с полицейскими запустил конкурс

Об этом губернатор Пензенской области заявил в ходе празднования 95-летия со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в пятницу, 16 ноября 2018 года.

Мероприятие прошло в Центре культуры и досуга города Пензы.

«Участковый – это человек, который работает на земле, во дворах, на улицах. Это первый человек, к которому обращаются граждане, когда у них возникают проблемы. Хотелось бы, чтобы вы всегда были рядом с населением, с людьми», - обратился губернатор к полицейским.Чтобы стимулировать деятельность участковых, мы проведем областной конкурс, в котором будут определены победитель и призеры. Занявший первое место получит денежный приз - 150 тысяч рублей, второе – 100 тысяч и третье – 75 тысяч рублей. В дальнейшем будем думать над тем, чтобы увеличить эту сумму», - сказал глава региона. В районах большая проблема – нелегальный оборот спиртосодержащей продукции, самогоноварение, - отметил, в частности, Иван Белозерцев. – Это зона ответственности участковых. Убедительно прошу вас обратить самое пристальное внимание на этот и другие вопросы, которые касаются жизни и здоровья граждан, законности и правопорядка на пензенской земле», - сказал глава региона. 

Также Иван Белозерцев наградил сотрудников службы, добившихся высоких результатов, почетными грамотами и благодарностями.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.