28 октября 2018, 12:23
0 1124
0
0

Белозерцев поздравил жителей Пензы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Белозерцев поздравил жителей Пензы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Речь главы региона была опубликована на официальном сайте облправительства.

«В этот торжественный день свой профессиональный праздник отмечают водители, ремонтники, механики, руководители и трудовые коллективы автотранспортных предприятий, все автолюбители! 

Ваша отрасль - важная составляющая социально-экономического потенциала страны и нашего региона. Год от года растут объемы перевозок, протяженность маршрутных линий, всё больше людей предпочитают использовать в повседневной жизни автомобильный транспорт. 

За этими достижениями стоят ваш добросовестный труд, профессионализм, накопленный опыт, ответственность каждого за порученное дело.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем вы будете повышать производительность и эффективность вашего плодотворного труда, всемерно совершенствовать работу отрасли», - говорится в поздравлении губернатора Пензенской области. 

Также Иван Белозерцев пожелал сотрудникам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо России и Пензенской области!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.