2 сентября 2018, 11:53
0 1166
0
0

Белозерцев поздравил с праздником работников нефтяной и газовой промышленности

Белозерцев поздравил с праздником работников нефтяной и газовой промышленности

Речь губернатора Пензенской области была опубликована на официальном сайте правительства региона.

«Благодаря вашей плодотворной деятельности отрасль сегодня по праву является локомотивом отечественной экономики, ее гордостью и надежной опорой.

Высочайший профессионализм, добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу, настойчивость и целеустремленность позволяют вам укреплять производственные мощности, широко внедрять в практику инновационные технологии, модернизировать инфраструктуру, успешно реализовывать перспективные проекты.

Особые слова признательности выражаю ветеранам. Щедро делясь с молодежью секретами мастерства, передавая свой богатый опыт, умения и навыки, вы подготовили себе достойную смену.

Выражаю уверенность, что и в дальнейшем, сохраняя и приумножая лучшие традиции предшественников, российские нефтяники и газовики будут работать также четко и слаженно, внесут весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала страны», - говорится в поздравлении главы региона.

Также Иван Белозерцев пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо Отечества!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.