10 ноября 2018, 11:03
0 1180
0
0

Белозерцев поздравил пензенских сотрудников органов внутренних дел

Белозерцев поздравил пензенских сотрудников органов внутренних дел

Речь губернатора Пензенской области была опубликована на сайте регионального правительства.

«Ваша служба всегда была и остается делом ответственным и почетным. Проходят годы, меняются поколения, но неизменными остаются масштабные задачи, которые вы призваны решать – дальнейшее укрепление законности и правопорядка, защита интересов государства и граждан.

Вы демонстрируете образцы мужества и стойкости в борьбе с преступностью на территории региона, при проведении операций в «горячих» точках. Многие из вас за смелость и героизм отмечены государственными наградами.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за самоотверженный труд, честное исполнение служебных обязанностей, верность делу, которому посвятили жизнь!

Особые слова признательности адресую славным ветеранам. Вы заложили высокие принципы добросовестного служения Отечеству и народу, подаете яркие примеры профессионализма, компетентности, принципиальности, самоотдачи, щедро делитесь с молодежью накопленным бесценным опытом», - говорится в поздравлении.

Также глава региона пожелал сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо России.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.