19 августа 2018, 11:28
0 1022
0
0

Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Воздушного флота

Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Воздушного флота

Речь губернатора была опубликована на официальном сайте регионального правительства.

«Примите самые сердечные поздравления с Днем Воздушного Флота России – профессиональным праздником пилотов и сотрудников авиационной инфраструктуры нашей страны!

Устойчивая работа воздушного транспорта, высокая безопасность полетов и качество обслуживания пассажиров, своевременная доставка грузов – всё это необходимые условия нормальной жизнедеятельности региона, которые обеспечиваются работой квалифицированных специалистов.

Особые слова благодарности – ветеранам авиации. Они были первопроходцами новых воздушных трасс, «поставили на крыло» нынешнее поколение летчиков, своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественных авиаторов.        

Уверен, что добросовестный и самоотверженный труд работников позволит отрасли и в будущем развиваться и совершенствоваться, опираясь на уникальные традиции и накопленный опыт старшего поколения, и энтузиазм, инициативность и энергию молодежи», - говорится в поздравлении.

Также глава региона пожелал пензенским пилотам здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо Отечества!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.