15 июля 2016, 12:28
0 2529
0
0

Автородео в Пензе: человек-шашлык, танцующий МАЗ и битва бигфутов

Автородео в Пензе: человек-шашлык, танцующий МАЗ и битва бигфутов

Вчера, 14 июля, на стадионе «Пенза» прошло грандиозное экстрим-шоу каскадеров. Профессиональный коллектив «Команда А», основанный Геннадием Кочергой еще в 1989 году.

В программу выступлений вошли такие трюки, как горящий человек, прыжок на автомобиле с трамплина через 4-7 автомобилей, проезд легковых автомобилей на двух колесах, проезд грузовика на задних колесах и многое-многое другое.
«Я уверен, что в нашей работе важно не только умение, но и призвание», - считает каскадер Роман Романов. – «Можно потренироваться две недели и понять, что это не твое, а можно посвятить этому делу всю жизнь и получать огромнейшее удовольствие».
Сам Геннадий Кочерга признался перед выступлением, что почти все автомобили, задействованные в выступлениях, никак не дорабатывались.
«Мы только поменяли на легковушках шины», - объяснил основатель группы. – «Стандартные выдерживают одно-два выступления и лопаются. Сейчас на дисках стоят пневматики от самолетов. А машины мы меняем вообще очень часто: некоторые даже тренировок не переживают».

Фото:1pnz.ru

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.