29 апреля 2016, 09:22
0 1846
0
0

Активисты «Справедливой России» подарили пензенцам «Чистый двор»

Активисты «Справедливой России» подарили пензенцам «Чистый двор»

В четверг, 28 апреля эсеры провели акцию «Чистый двор». Активисты партии убрали мусор в лесном массиве вблизи жилых домов. А веселые аниматоры и энергичный ведущий подарили детям настоящий праздник.

Активное участие в мероприятии приняла гражданская активистка и сторонница партии «Справедливая Россия» Людмила Коломыцева. Она с удовольствием участвовала в конкурсах вместе с ребятами и их родителями, а после вручила самым активным малышам сладкие призы.

— Жильцы обратились к нам, попросили о помощи, мы откликнулись на их просьбу. Здесь много мусора, это не приятно. Наши активисты трудятся, наводят чистоту, — рассказала корреспонденту 1pnz Людмила Коломыцева.— Мы совершенно случайно узнали, что в этом дворе много детей и решили устроить для них настоящий праздник. Надеемся, что малыши и родители с удовольствием присоединятся к нашим аниматорам.

Праздник удался на славу. Дети с большим удовольствием принимали участие в веселых конкурсах вместе с Медвежонком, Оленем и Дракошей. Жильцы близлежащих домов получили не только хорошее настроение, но и чистый, благоустроенный двор.

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.