21 марта 2017, 06:00
0 3404
0
0

А был ли гей? Пензенская бизнес-принцесса поспорила с Милоновым насчет «Красавицы и Чудовища»

А был ли гей? Пензенская бизнес-принцесса поспорила с Милоновым насчет «Красавицы и Чудовища»

В адрес депутата Госдумы, добивающегося повторной экспертизы фильма «Красавица и Чудовище» американского кинорежиссера Билла Кондона, ранее подарившего зрителю «Сумерки», высказалась пензенская «верхушка», посетившая самую ожидаемую премьеру 2017.

«Тут, оказывается, гей-пропаганда мерещится нашим славным законотворцам. Господин Милонов настаивает на опасности ленты для детской психики. И он серьёзен в своих заключениях. Серьёзно болен, ящетаю. Всех лечить и наказывать! Ну нельзя же так бредить в своих сексуальных фантазиях с привлечением общественности?! Хотя. Видимо. Можно», – написала в своем «фейсбучном» посте Елена Потапенко, генеральный директор, соучредитель центра «Максимум», отвечающего за организацию важных деловых мероприятий для бизнеса и тренингов для ключевых сотрудников и топ-менеджеров.

Муж Елены, предприниматель, управляющий партнер европейской компании операционного управления Management Development Group Inc Дмитрий Потапенко, также не увидевший в персонаже Лефу нетрадиционной ориентации, подхватил:

«Предлагаю запретить «А зори здесь тихие!», там тётки с тетками танцуют! Срочно подпишите петицию! Я с детства этот фильм видел. Травмирован. Жестоко».

Дальше были психологи-консультанты, брокеры, блогеры и все неравнодушные. Писали в комментариях «Маразм крепчал шиза косила наши ряды» (Наталия Петровская), «Работа у них такая...искать» (Дамир Шарафиев). Вспоминали старых «рассадников зла» Дон Кихота и Санчо Панса (Алена Чащарина).

А вот небезызвестные личности города, которые еще не дошли до кинотеатра, обещали сделать это в скором времени.

«Собираемся! Собираемся!», – откликнулась на актуальный пост владелица магазина модной одежды «Modern» Ирина Кушнеренко.

Нежащаяся на массаже коллега автора поста, директор Центра «Максимум» Наталья Антонова, в защиту «Красавицы и Чудовища» даже надела на себя корону сразу после relax-процедур. Считай, аксессуар для похода на сказку готов!

Disney Studios отдыхает!

Фото: ВКонтакте Елена Потапенко, Наталья Антонова, facebook Елена Потапенко, архив пресс-служб 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.