11 июля 2016, 06:00
0 2949
0
0

Сторонники Светланы Лады-Русь призывали военных предать Родину и бороться с инопланетянами

 Сторонники Светланы Лады-Русь призывали военных предать Родину и бороться с инопланетянами

В четверг, 7 июля, в подмосковном коттедже Ольги Авилкиной, сторонницы лидера партии "Воля" Светланы Лада-Русь прошел обыск.

Эта женщина, по заверениям адептов Светланы Пеуновой (Лады-Русь), является кандидатом от их партии "Воля", правда, куда - не понятно, а в своих агитационных материалах остающиеся пока на свободе члены партии не признаются. Авилкину обвиняют в призывах к свержению действующей власти. По версии следствия, Авилкина со своими сторонниками аспространяла в военных городках России листовки с призывами к военнослужащим.

Защитникам Родины предлагалось нарушать приказы командиров, сменить власть в стране и приготовиться к инопланетному вторжению. Эдесь стоит сделать небольшое отступление. Авилкина является представительницей движения "Посланницы солнца", которые, как и Светлана Пеунова, верят в рептилоидов с планеты Нибиру, а также скорый Конец Света и порабощение человеческой расы чешуйчатыми инопланетянами.

На фоне деятельности Ольги Авилкиной и ее ячейки партии "Воля" возникают вопросы по поводу дальнейших действий пензенской ячейки этой самой партии. Вопросы также касаются и того факта, что большинство членов партии "Воля" так или иначе связаны с городом Заречным. А ведь именно в Заречном будут расквартированы части ПВО и нацгвардии. Желают ли и пензенские адепты Светланы Пеуновой попытаться вырвать размещенный в нашем регионе военных из зеленых инопланетных лап покажет время.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.