7 сентября 2017, 06:00
0 5870
0
0

Вип-гостиницу в «Октябрьском саду» ждет капремонт за бюджетные деньги

Вип-гостиницу в «Октябрьском саду» ждет капремонт за бюджетные деньги

Управление делами губернатора и правительства Пензенской области объявило электронный аукцион на разработку проектно-сметной документации на капремонт фасадов, крылец и кровли здания гостиницы «Октябрьский сад».

Прием заявок продлится до 13 сентября. Сам аукцион в электронной форме пройдет 21 сентября.

Начальная цена контракта составляет 1 млн 179 тыс. рублей. Финансирование ведется из регионального бюджета. Как отмечено в закупочной документации, работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта.

Двухэтажная гостиница «Октябрьский сад», построенная в 2008 году, находится на земельном участке площадью свыше 4 гектаров, указано в закупочной документации.

Исполнитель работ должен будет провести обмерные работы, выполнить техническое обследование фасадов, крылец, кровли, а также представить техническое заключение по состоянию объекта и не менее трех вариантов архитектурного облика здания.

Судя по требованиям, указанным в документации, в ходе ремонта предполагает полностью сменить облицовочную плитку, заменить систему электрообогрева кровли, изношенные уплотнители стеклянных блоков крыши зимнего сада, застеклить балконы вип-номеров, демонтировать парапет центрального крыльца – вместо него будет кованое ограждение.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.