28 мая 2016, 11:58
0 1962
0
0

Развивать станкостроение в Пензенской области помогут корейские партнеры

Развивать станкостроение в Пензенской области помогут корейские партнеры

27 мая 2016 года, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и директор корейской компании NAMSUN Шон Жон Хеон обсудили перспективы сотрудничества в отрасли станкостроения.

Иван Белозерцев подчеркнул, что в настоящий момент привлечение инвестиций и развитие бизнеса - одна из первоочередных задач власти, поэтому поддержке сферы станкостроения уделяется пристальное внимание.

NAMSUN на протяжении многих лет сотрудничает с ведущей компанией Пензенской области в данной сфере - ООО «Станкомашстрой», реализующим проект «Строительство завода по производству металлообрабатывающих станков».

— На особом положении – компании, занимающиеся импортозамещением, и в частности, станкостроением. Мы рады, что Вы проявили интерес к нашему предприятию «Станкомашстрой», потому что видим в вашем сотрудничестве хорошую перспективу развития,— заявил губернатор.

По результатам встречи принято решение о визите пензенской делегации в Республику Корея и достигнуты договоренности об обмене специалистами инженерного профиля с целью изучения опыта обеих сторон.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.