8 июня 2016, 06:00
0 3660
0
0

Пензенский завод-«фантом», замеченный в производстве фальсификата, закрывают

Пензенский завод-«фантом», замеченный в производстве фальсификата, закрывают

Неделю назад на сайте Роспотребнадзора появилась информация о том, что в Пензенской области есть завод-«невидимка». На рынке есть продукция местного ООО «Молпродукт», но по адресу на этикетке никто ничего не производит.

На сайте rospotrebnadzor.ru в перечне предприятий, не обнаруженных по заявленным на этикетках адресам, значится пензенское ООО «Молпродукт». Предприятие с таким наименованием в регионе только одно, оно зарегистрировано по адресу: Нагорный проезд, 2а.

В Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области об ООО «Молпродукт» знают только в связи с производством фальсифицированной продукции. В сентябре 2015 года было обнаружено его сливочное масло с несоответствующим этикетке составом.

 

Согласно реестру ЕГРЮЛ учредителями ООО «Молпродукт» являются ООО «УК Гарант» и Елена Полиектова. В свою очередь учредителями ООО «УК Гарант» являются Денис Селезнев и Екатерина Быкова.

Денис Селезнев, основной вид деятельности которого связан с ООО «Ваш юридический советник», пояснил нашему порталу, что ООО «УК Гарант» уже некоторое время не является учредителем ООО «Молпродукт». По его словам, в реестре ЕГРЮЛ не успели отразить соответствующие изменения.

О ситуации с проверкой адреса Роспотребнадзором господин Селезнев услышал впервые. По его словам, единственное, что ему известно о текущей деятельности ООО «Молпродукт», это то, что организация в настоящее время находится в стадии закрытия и там уже ничего не производится. С чем связана продажа бизнеса и сворачивание производства «молочки», бывший владелец ООО «Молпродукт» комментировать не стал.

Фото milk-optima.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.