14 февраля 2019, 21:00
0 1668
0
0

Пензенская область и банк «Открытие» подписали соглашение о сотрудничестве

Пензенская область и банк «Открытие» подписали соглашение о сотрудничестве

Встреча Ивана Белозерцева и Михаила Задорнова прошла 14 февраля в рамках Российского инвестиционного форума.

Сегодня в Сочи президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов и губернатор Иван Белозерцев подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Документ предлагает совместную работу по обеспечению Пензенской области широким спектром высококачественных банковских услуг, укреплению промышленного потенциала региона, решению приоритетных задач, касающихся социально-экономического развития области.

«Банк «Открытие» готов оценивать и финансировать значимые инвестиционные проекты и программы Пензенской области, поддерживать развитие малого и среднего бизнеса в регионе, помогать привлечению иностранных и отечественных инвестиций для финансирования целевых программ», - заявил Задорнов.

«Уверен, соглашение и договорённости, которые мы достигли с руководством банка "Открытие", будут способствовать развитию активного и эффективного сотрудничества между нами. Мы рассчитываем, что это партнёрство позволит расширить спектр качественных банковских продуктов для наших жителей, даст новые возможности для реализации социальных и инфраструктурных проектов, развития малого и среднего бизнеса, промышленности и сельского хозяйства», - резюмировал глава региона.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.