13 июня 2017, 12:45
0 1692
0
0

Капремонт продолжается

Капремонт продолжается

Ремонтные работы Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» проходят в рамках федеральной программы «Re: Конструкция».

Это означает использование эффективной диагностики магистральных трубопроводов, модернизацию теплового комплекса, благоустройство и безопасность при проведения работ на тепловых сетях. Строгое следование этим принципам обеспечивает дисциплину при ремонтах, порядок на объектах, слаженную и командную работу разных подразделений энергокомпании.

В плане летней компании 2017 года пензенских теплоэнергетиков заменить в областном центре более восьми километров сетей, принадлежащих АО «Т Плюс Теплосеть Пенза». Рабочие подрядных организаций продолжают основные работы по замене магистральных теплопроводов на пяти крупных участках.

К настоящему времени по проспекту Победы 24, после ремонта выполнено асфальтирование проезжей части дороги по направлению движения к центру города и производится вскрытие участка под тротуаром. Продолжаются восстановительные работы по демонтажу старых неподвижных опор и подготовке основания под укладку новых труб на улице Калинина. На других участках ведутся земляные работы и демонтаж старых коммуникаций.

По словам главного инженера Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Андрея Постнова, ремонтные работы по реконструкции тепловых сетей идут в соответствии с графиком.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.