7 мая 2016, 16:32
8 7241
0
0

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев за год заработал более 5,5 миллионов рублей

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев за год заработал более 5,5 миллионов рублей

Губернатор Иван Белозерцев отчитался о своем имуществе доходах за 2015 год. Данные находятся в открытом доступе на портале «Против коррупции».

По данным сайта «Против коррупции» губернатор Пензенской области Иван Белозерцев владеет двумя земельными участками площадями 1044 и 33 квадратных метров, четвертью квартиры, площадь которой составляет 76,2 квадратных метра и гаражом. Доход главы региона по результатам 2015 года составил 5 миллионов 572 тысяч 492 рублей 52 копейки.

Супруга Ивана Белозерцева заработала за прошлый год 584 тысячи 544 рублей 37 копеек. В ее собственности находится четверть той же квартиры и автомобиль «Тойота».

Фото: virga.rnlomov.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • маша

    2 октября 2016, 8:18

    Оценка:

    Не за год , а за месяц. Только ритуальный бизнес компании Харон(якобы не его) приносит этой семье более миллиона рублей

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • влад

    27 сентября 2016, 8:05

    Оценка:

    Где же он бедняга так надрывался,е сли в области зарплаты десять двенадцать тыс.работы нет,дорог нет.В Кузнецком и Камешкирском районах нефть добывают,а до Кузнецкая доехать нельзя нормально,ямочный ремонт 25 лет,да и котки у дорожников с квадратными колесами,не дороги ,а хз что.вот и заработок,чем один раз нормально сделать,лучше три раза в год ремонтировать и желательно в дождь или мороз.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    20 июля 2016, 17:44

    Оценка:

    Белозерцев - единоросс-балабол.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    20 июля 2016, 17:43

    Оценка:

    А всё остальное на ком записано???

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Роберт Александрович

    26 мая 2016, 21:36

    Оценка:

    Мне очень интересно - кто додумался в нашем правительстве строить такой цирк, которого нет даже в столице, ведь у нас нет своей труппы и цирк рассчитан только на гастролеров. Почему хоть автостоянку не пустят в ход - она в центре города, выгодно.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Роберт Александрович

    26 мая 2016, 21:30

    Оценка:

    . Бочкарёв строил спорт комплексы, которые перешли в частную собственность и простой пенсионер просто материально не может регулярно ходить в плавбассеин и удерживать своё здоровье в норме. А что придумал бывший военкоматчик Белозерцев для жителей области? Может заработает, наконец, гостиница, которая красуется более 20 лет в центре города? Или заработает канатная дорога на Западную поляну? А может он приведёт в порядок дороги, по которым сам и ездит и чувствует своей пятой точкой все ухабы и рытвины? А ведь зарплата у него целых 500 тысяч - надо что-то делать.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    8 мая 2016, 12:55

    Оценка:

    ДА БОГАЧИ

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Гость

    8 мая 2016, 2:03

    Оценка:

    Хаааа!!! И это губернатор области. А предводитель целого Крыма в пять раз меньше.))))

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет