28 марта 2017, 14:31
1 1794
0
0

Федеральный Фонд ЖКХ утвердил годовой отчет Пензенской области

Федеральный Фонд ЖКХ утвердил годовой отчет Пензенской области

Нарушений выявлено не было.

В понедельник, 27 марта состоялось заседание Фонда содействие реформированию ЖКХ, на котором была рассмотрена и утверждена отчетность за 2016 год, поступившая от Пензенской области.

«В отчете, представленном регионом, содержится информация о ходе реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, мероприятий краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и о выполнении условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, предусмотренных статьей 14 №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ». Кроме того, представлены сведения о расходовании средств Фонда, бюджета субъекта Российской Федерации и (или) местных бюджетов на реализацию указанных программ», - сообщили в региональном ЖКХ и ГЗН.

Нарушений предоставления финансовой поддержки за средства Фонда выявлено не было.

«Анализ отчетов региона о расходовании средств, о ходе реализации региональных адресных программ и о выполнении условий предоставления финансовой поддержки нарушений, указанных в пунктах 1, 2, 4 и 4.1 части первой статьи 23 Федерального закона № 185-ФЗ, также не выявил, - дополнили в ведомстве. - Достижение значений целевых показателей реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым по состоянию на 1 января 2012 года, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 26 сентября 2013 года  № 1743-р, за 2016 год по общей площади, подлежащей расселению, составляет 110,99% и по численности подлежащих переселению граждан – 125,33%».

Фонд признал проведение капремонта в многоэтажках Пензенской области завершенными в полном объеме.

Фото: uprgkh.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Татьяна Антошечкина

    29 марта 2017, 7:46

    Оценка:

    Нарушений не было...НЕ БЫЛО????!!!! ....А в Сурске Городищенского района Пензенской области, что??? Обалдеть....

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет