31 января 2017, 20:32
0 2392
0
0

Белозерцев провел встречу с директором ОАО «СИНКО»

Белозерцев провел встречу с директором ОАО «СИНКО»

На переговорах обсуждалась реализация совместных инвестиционных проектов.

Во вторник, 31 января, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел встречу с генеральным директором группы компаний ОАО «СИНКО» Эдуардом Мнацаканяном. На мероприятии стороны обсудили реализацию совместных инвестпроектов в области здравоохранения, сельского хозяйства и производства полиграфической продукции.

«В настоящее время план реализован практически на 70%, успешно работают медцентры в Самаре, Ульяновске, Тольятти, Оренбурге, Саратове. На очереди — оборудование многопрофильной лечебно-диагностической организации в Пензе», — сообщили в пресс-службе Правительства Пензенской области.

Иван Александрович данную инициативу одобрил.

Помимо прочего на переговорах были затронуты и другие возможности дальнейшего сотрудничества. Глава региона подчеркнул, что в области созданы хорошие условия для работы бизнеса и выразил готовность содействовать в реализации озвученных проектов.

Кстати:

Одно из предприятий группы компаний ОАО «СИНКО» функционирует в Спасском районе Пензенской области, где на 1 тыс. 900 га реализуется проект по садоводству. Всего числится 36 предприятий.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.