25 апреля 2017, 10:39
1 2268
0
0

Белозерцев направит дополнительные деньги на ремонт дорог только в те села, где пройдет легкоатлетическая эстафета

Белозерцев направит дополнительные деньги на ремонт дорог только в те села, где пройдет легкоатлетическая эстафета

Марафон ждет село Кижеватово 6 мая.

В селе Кижеватово (Бессоновский район) 6 мая состоится областная легкоатлетическая эстафета с участием команд из всех районов региона. Об этом сообщил глава областного Минспорта Григорий Кабельский.

«На эстафете обязательно должны присутствовать главы администраций районов.  Команда района должна быть одета в одну форму, средства для этого обязательно нужно найти. Пригласите ветеранов, лидеров общественного мнения, которые поддерживают район», - дал распоряжения главам районных администраций в ходе видеоконференции губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Также глава региона поручил направить по два млн. руб. на ремонт дорог только в тех населенных пунктах, где пройдут областные спортивные мероприятия.

Фото: Правительство Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Легкоатлет

    25 апреля 2017, 14:16

    Оценка:

    Встречаются две бабки на кладбище. Одна одета по погоде, а другая в спотривных трусах, футболке с номером 0 и кедах. Первая таращится на вторую удивленно и спрашивает:
    -Матрена, ты что это так на Радоницу то вырядилась?
    - Так мы 10 лет ждем,чтобы в наше село дорогу сделали.А намедни хубернатор сказал, что деньги даст только тем селам, где эстахета будет. Вот меня, как самую здоровую из 50 стариков и старух отрядили бежать.- отвечает та.
    - Ну ты даешь! А на кладбище то зачем?
    - Так сразу, чтобы и похоронили здесь. Назад я уже не добегу...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет